Планируемые мероприятия и отчеты об их исполнении

Текстовой отчет о деятельности муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района  за 2021 год. Скачать (формат - .doc)

Перспективный план работы МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района на 2023 год. Скачать (формат - .doc)

Перспективный план работы МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района на 2022 год. Скачать (формат - .doc)

Перспективный план работы МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района на 2021 год. Скачать (формат - .docx)

План работы Дома культуры с 21 по 26 июня 2021 года. Скачать (формат - .docx)

Переспективный план на 2019 год. Скачать (формат - .doc)

Отчет за 2018 год. Скачать (формат - .doc)

План мероприятий по улучшению качества работы муниципального казённого учреждения «Сельский Дом культуры Парковского сельского поселения Тихорецкого района» на 2017 год. Скачать (формат - .doc)

ПЛАН мероприятий МБУ «СДК» Парковского СПТР в рамках реализации закона 15-39-КЗ от 21 июля 2008 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» в Парковском сельском поселении на 2017 год. Скачать (формат - .doc)

ПЛАН мероприятий МКУ «Сельский Дом культуры Парковского сельского поселения Тихорецкого района» на лето ( июнь- август) 2017 года. Скачать (формат - .doc)

ПЛАН мероприятий, посвященных Году экологии в России в МКУ «Сельский Дом культуры Парковского сельского поселения Тихорецкого района» на  2017 год. Скачать (формат - .docx)

ПЛАН мероприятий в рамках программы «Антинарко» МБУ «СДК Парковского сельского поселения Тихорецкого района» на 2017 год. Скачать (формат - .docx)

ПЛАН мероприятий МКУ «СДК» Парковского СПТР в рамках реализации закона 15-39-КЗ от 21 июля 2008 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» в Парковском сельском поселении на 2017 год. Скачать (формат - .doc)

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН МКУ «СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА НА 2017 ГОД. Скачать (формат - .doc)

ТЕКСТОВОЙ ОТЧЁТ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА» ЗА 2016 ГОД. Скачать (формат - .doc)