Структура администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района

№ п/п

Ф.И.О сотрудников администрации

Должность

Режим работы

Рабочий телефон

1.

Агеев 

Николай Николаевич

Глава 

Парковского сельского поселения

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни: понедельник, пятница

с 8:00 до 12:00

47-5-47

2.

Власов 

Виталий Александрович

Заместитель главы

Парковского сельского поселения

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00 приемные дни: понедельник, среда, пятница

 с 8.00 до 12.00

47-2-74

Общий отдел

3.

Лукьянова

Елена Вячеславовна

Начальник

общего отдела

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-2-40

4.

Прохорова Наталья Петровна

Специалист I категории

(по работе с населением)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-2-40

5.

Чепелева Анна Сергеевна

Специалист I категории

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-39

6.

Макеева

Ольга Ивановна

Ведущий специалист

(землеустроитель)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-39

7.

Бровкина

Тамелла Дашгыновна

Ведущий специалист категории

(по работе с налогоплательщиками)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

47-1-39

8.

Сиваторова Ольга Михайловна

Специалист I категории

(по работе с налогоплательщиками)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

47-1-39

9.

Лебедева

Татьяна Николаевна

Специалист I категории

(по учету и бронированию военнообязанных)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-28

10.

Ткаченко

Нина Николаевна

Специалист 2 категории

(по учету и бронированию военнообязанных)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-28

Финансовая служба

11.

Белова Маргарита Николаевна

Ведущий специалист

(экономист по бюджету)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

12.

Сулежко Елена Николаевна

Специалист 1 категории

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

13.

Воронова

Елена Анатольевна

Ведущий специалист

(главный бухгалтер)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

14.

Белоусова

Наталья Анатольевна

Ведущий специалист

(контрактный управляющий)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

15.

Дейкина Ольга Николаевна

Специалист I категории

(бухгалтер)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика