1infoПлан по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МКУК «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района» на 2020 - 2022 год. Скачать (формат - .pdf)

Протокол заседания Общественного совета по проведению НОК от 15.11.2019 г № 2. Скачать (формат - .pdf)

План мероприятий по улучшению качества услуг, оказываемых МКУК "Сельская библиотечная система" Парковского сельского поселения Тихорецкого района. Скачать (формат - .doc)

Результаты проведения независимой оценки качества услуг в муниципальных учреждениях культуры ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА 2017 г. Скачать (формат - .pdf)