Решаем вместе

По итогам Всероссийского III фестиваля казачьей ку­льтуры и казачьих бо­евых искусств

«Кубанский казачий Спас», 2021 года, который проходил в г.Геленджик, народный самодеятельный хор "Родники" стал лауреатом 1 степени в двух номинациях, вокальный ансамбль "Родничок"- лауреат 2 степени.

Руководитель коллективов - Заслуженный работник культуры Кубани Чечен Елена Васильевна.

В фестивале приняли участие более 520 замечательных творчес­ких людей из многих регионов России: Ставропольский край, Оренбургская облас­ть, Новосибирская об­ласть, Курская облас­ть, Свердловская обл­асть, Краснодарский край, Липецкая облас­ть, Алтайский край, Тамбовская область, Республика Крым, Вол­гоградская область, Пермский край, Ямало­-Ненецкий автономный округ, Республика Башкортостан, Владими­рская область, Респу­блика Бурятия, Моско­вская область, а так­же из ближнего заруб­ежья.

Поздравляем нашим победителей!!!

diplom 6 1