«Все краски жизни в танце»

Под таким названием 16 апреля в Доме культуры поселка Паркового прошел отчетный концерт творческих коллективов, которыми руководит балетмейстер Санина Наталья Петровна.

Это образцовый художественный коллектив «Имидж», танцевальные коллективы «Лучики» и «Шалунишки».

Для «Шалунишек» это первый отчетный концерт. Пока малыши делают свои первые несмелые, шаги на сцене.

Очаровательные девочки из коллектива «Лучики» когда-то милыми крошками выходили впервые на сцену. А сейчас они уже многому научились и радуют своих зрителей!

И, конечно же, воспитанницы образцового коллектива «Имидж»- победителей многих фестивалей и конкурсов различных уровней. Трое из них – сегодняшние выпускники. Это первый выпуск Натальи Петровны. Девочки 12 лет были участницами данного коллектива. За профессионализм, популяризацию народного творчества и преданность коллективу благодарностями главы Парковского поселения Н.Н. Агеева были награждены выпускницы: Колесник Софья, Егорова Кристина, Сафонова Дарья.

Каждый коллектив был также награжден благодарностью главы поселения, благодарностью начальника управления культуры О.А. Петровой. Каждый участник получил персональную грамоту от директора Дома культуры Т.Ю. Луц.

Хочется добавить, что Наталья Петровна Санина является участницей вокальной группы «Парковчанка», и она же делает для этого коллектива хореографические зарисовки. В этом зрители могли в полной мере убедиться, так как «Парковчанка» также принимала активное участие в концерте.

В ответном слове Наталья Петровна поблагодарила своих воспитанников, родителей, сотрудников - всех, кто принимал участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Отдельная благодарность костюмеру Карпенко Е.А., без участия которой не получилось бы такого яркого выступления.

Весь вечер в зрительном зале царил настоящий праздник - праздник таланта, кропотливого труда и радости творчества!