Информация о качестве питьевой воды

С 18 сентября 2015 года обслуживание систем водоснабжения Парковского сельского поселения Тихорецкого района осуществляется муниципальным унитарным предприятием «ЖКХ» муниципального образования Тихорецкий район.

Питьевая вода, подаваемая абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района соответствует установленным требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасность систем горячего водоснабжения».

Исследования питьевой воды проведены Тихорецким филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены эпидемиологии в Краснодарском крае» аккредитованным испытательным лабораторным центром 15 января, 26 февраля, 15 марта 2021 года.