Аналитическая справка о проведении заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в сентябре 2022 года

28 сентября 2022 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

2. О работе по пресечению незаконной миграции на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

3. О работе МКУ «Спортивный зал пос. Паркового» Парковского сельского поселения Тихорецкого района по пропаганде здорового образа жизни, профилактики наркомании за истекший период 2022 года.

4. О проведении работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.