Аналитическая справка о проведении заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в марте 2022 года

30 марта 2022 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1. Об осуществлении контрольных мероприятий в отношении се­мьи состоящей на ведом­ствен­ном учете как семья, находящаяся в социально опасном положении.

2. О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского посе­ления Тихорецкого рай­она.

3. Анализ состояния преступности несовершеннолетних и в отношении личности несовершеннолетних, а также чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними за 2021 год и первый квартал 2022 года.

4. Анализ состояния преступности и общественного порядка на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района за первый квартал 2022 года.

5. О работе МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения по организации досуга детей и подростков, антинаркотическую и антиалкогольную профилактику, пропаганду здорового образа жизни за I квартал 2022 года.

IMG20220330150307

IMG20220330150334