Аналитическая справка о проведении заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого  района в июне 2022 года

29 июня 2022 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии;

2. О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского посе­ления Тихорецкого рай­она.

3. Анализ состояния преступности и общественного порядка на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района за 1 полугодие 2022 года.

4. О проведенной работе МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, антинаркотическую и антиалкогольную профилактику и пропаганду здорового образа жизни за 2021-2022 учебный год.