Аналитическая справка о проведении заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в июле 2022 года

27 июля 2022 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1. О работе МКУК «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района по организации досуга, профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, антинаркотическую и антиалкогольную профилактику и пропаганду здорового образа жизни за 2 квартал 2022 года.

2. О работе МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района по организации досуга, детей и подростков, антинаркотическую и антиалкогольную профилактику и пропаганду здорового образа жизни за 2 квартал 2022 года.

3. О проведении работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика