Аналитическая справка о проведении заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в феврале 2022 года

22 февраля 2022 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

2. О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского посе­ления Тихорецкого рай­она

3. О мерах по профилактике вовлечения несовершеннолетних в группы деструктивной и экстремистской направленности» в ГБПОУ КК «Тихорецкий индустриальный техникум» за 2021-2022 г.

4. Анализ деятельности в рамках реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» в МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового за 2021 год.

5. Об организации работы по формированию, развитию и пропаганде ценностей здорового образа жизни несовершеннолетних, проведению просветительских работ, в том числе по профилактике суицидальных проявлений среди несовершеннолетних в ГБПОУ КК ТИТ.

WhatsApp Image 2020 10 29 at 09.03.07 1

WhatsApp Image 2020 10 29 at 09.03.41 3