Аналитическая справка о проведении заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в апреле 2022 года

27 апреля 2022 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии;

2. О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского посе­ления Тихорецкого рай­она.

3. О проводимой антинаркотической работе на территории Парковского сельского поселения за 1 квартал 2022 года.

4. О работе МКУК «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения по организации досуга детей и подростков, антинаркотическую и антиалкогольную профилактику,  пропаганду здорового образа жизни за I квартал 2022 года.

5. О мерах по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из мест постоянно пребывания в ГБПОУ КК ТИТ.