Извещение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства Парковского сельского поселения Тихорецкого района

В соответствии с постановлением администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района 12.11.2014 года № 406 «Об утверждении муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Парковском сельском поселении Тихорецкого района на 2015-2017 годы» администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района объявляет о проведении с 1 апреля 2016 года отбора субъектов малого предпринимательства на право заключения договора о предоставлении средств бюджета Парковского сельского поселения Тихорецкого района на возмещение (субсидирование) части затрат, произведённых в целях государственной регистрации субъектов малого предпринимательства.

Информацию об условиях возмещения (субсидирования) из бюджета Парковского сельского поселения Тихорецкого района и перечень необходимых документов можно получить:

- на официальном сайте администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района (admparkovskoe.ru),

- по телефону: 47-1-39 с 8.00 час. – 16.00 час.

перерыв с 12.00 час. - 13.00 час.

Начальник общего отдела администрации

Парковского сельского поселения