Итоги конкурса «Лучшие предприниматели Парковского сельского поселения Тихорецкого района» в 2021 году

Комиссией по подведению итогов конкурса «Лучшие предприниматели Парковского сельского поселения Тихорецкого района» в 2021 году (далее – Конкурс) подведены итоги Конкурса по итогам 2020 года среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района:

1. В номинации «Лучший предприниматель Парковского сельского поселения Тихорецкого района»:

- первое место - индивидуальный предприниматель Щеглова Елизавета Викторовна;

- второе место - индивидуальный предприниматель Попова Наталья Анатольевна.

2. В номинации «Лучшая женщина-предприниматель  Парковского сельского поселения Тихорецкого района»:

- первое место - индивидуальный предприниматель Егиазарян Лусине Арбаковна;

- второе место - индивидуальный предприниматель Мартиросян Людмила Борисовна.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, д. 24, кабинет 105, либо по телефону 8(86196)47-1-39.