ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА»

В соответствии с постановлением администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района от 2 августа 2021 года № 132администрацией Парковского сельского поселения Тихорецкого района проводится конкурс «Лучшие предприниматели Парковского сельского поселения Тихорецкого района» в 2021 году (далее - Конкурс) по итогам 2020 года среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района по следующим номинациям:

«Лучшее малое предприятие Парковского сельского поселения Тихорецкого района»;

«Лучший предприниматель Парковского сельского поселения Тихорецкого района»;

«Лучшая женщина-предприниматель Парковского сельского поселения Тихорецкого района».

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 16 августа по 10 сентября 2021 года.

Для участия в Конкурсе одновременно с заявкой субъект предпринимательства вправе по собственной инициативе приложить следующие документы:

справку о предприятии/предпринимателе (история развития деятельности предприятия/предпринимателя (дата регистрации, основной вид экономической деятельности, характеристика основных видов выпускаемой продукции (услуг), используемых инновационных технологиях (при наличии), оказываемой благотворительной помощи (в случае её оказания) и т.п.);

выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданную налоговым органом по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки на участие в Конкурсе не более чем на 25 календарных дней;

справку налогового органа (оригинал) об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов по форме, утвержденной Федеральной налоговой службой, выданную по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на 25 календарных дней.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить в администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, д. 24, каб. 105, по телефону 47-1-39 и на официальном сайте администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района http://admparkovskoe.ru/ в разделе «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».