ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА»

В соответствии с постановлением администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района от 25 августа 2020 года № 91 «Об утверждении муниципальной программы Парковского сельского поселения Тихорецкого района «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» на 2021-2023 годы» проводится конкурс «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов, расположенных на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района»(далее – Конкурс) на лучшее новогоднее оформление торговых объектов, расположенных на территории Парковского сельского поселения, среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 13 декабря по 17 декабря 2021 года.

При определении победителей в Конкурсе будет учитываться:

- комплексный подход к оформлению фасада здания, торгового зала;

- оригинальность художественного оформления интерьера, наружных витрин, использование современных осветительных средств и дизайнерских решений, украшений в торговом зале;

- наличие новогодней ели;

- внешний вид обслуживающего персонала, наличие спецодежды с использованием новогодней тематики.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, д. 24, каб. 105, по телефону 47-1-39.