«Всё в ней гармония, всё диво!»

IMG 07768 марта- первый весенний праздник, объединяющий всебе всё прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность - все, что олицетворяет образ женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой.

Именно женщинам был посвящен праздничный концерт «Все в ней гармония, все диво!», состоявшийся 7 марта в Доме культуры поселка Паркового.В этот день по традиции ведущие программы были только мужчины.
Зал был полон и, конечно зрителями в основном были представительницы прекрасного пола- ведь этот праздничный концерт посвящался именно им.
Прозвучало поздравление главы Парковского сельского поселения Агеева Николая Николаевича.
В начале программы было подарено милым женщинам множество песен и замечательных танцев в исполнении творческих коллективов и солистов не только нашего дома культуры, а также гости из других поселений ( Николай Хворост- ГДК г. Тихорецк, Сергей Семёной- клуб «Заря» г. Тихорецк, Эдуард Ушаков – артист «Колос» г. Тихорецк, Юрий Евсеев – г. Тихорецк, Анатолий Олейников- г. Тихорецк, Евгения Колесникова – п. Крутой, вокальная группа «Весна», Сергей Ткаченко, Снежана Богданец - ст. Юго- Северная.) Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняют нашу жизнь своим теплом и красотой.