«Вместе - мы сила! Вместе - мы власть!»

IMG 0696Есть такая профессия - дарить людям тепло, решать наболевшие проблемы, быть всегда терпимыми, идти вперед во благо поселка и его жителей, не взирая на свое здоровье, не считаясь с личным временем. Эти слова о тех, кто работает в муниципальных органах власти Парковского сельского поселения. Роль местного самоуправления сегодня трудно переоценить. Самые чувствительные вопросы для жителей: ремонт дорог и строительство жилья, водо- и теплоснабжение, благоустройство территорий - решаются на уровне муниципалитета. Местная власть является основой, на которую возложена серьезная ответственность за экономическое и социальное развитие поселения.

21 апреля в администрации п. Паркового прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Глава поселения Н.Н.Агеев поздравил свои службы с праздником, выразив искренние слова благодарности за кропотливый труд, творческий подход к делу, стремление приносить пользу родному поселку.

Председатель Совета депутатов Парковского поселения Чоп А.И. также заметил, что от инициатив и действий местной власти зависит развитие вверенной им в управление территории и благосостояние людей.

Также на мероприятии присутствовали бывшие главы поселения, стоявшие у истоков формирования местного самоуправления на территории нашего поселка, работавшие в трудные времена сменявших друг друга муниципальных реформ. Это Визерский А.Н., Чередниченко В.И., Чоп А.И. Каждый из них рассказал, как в разные годы приходилось заниматься проблемами поселения, о своих трудностях и победах.

Участники народного хора «Родники» Парковского Дома культуры подарили виновникам торжества свои песни.