«Весело и активно мы проводим лето!»

1 Лето самое теплое время года, когда все мы отдыхаем, едем к морю или купаемся на речке, а природа в это время цветет и благоухает, радуясь солнцу и летним дождям.
         Так для ребят поселка Зеленого 2 июля была проведена игровая программа «Весело и активно мы проводим лето!». Библиотекарь начала мероприятие с соблюдения определённых правил безопасного поведения в воде и раздала памятки «Будьте осторожны на воде!».

Далее ребята с легкостью преодолевали топкое болото, превращались в сороконожек и спасали товарищей оказавшихся в воде. Помогали природе: приводили в порядок поляну.

В конце мероприятия библиотекарь наградила ребят сладким угощениям и пожелала им, чтобы каникулы оставили только теплые и радостные воспоминания.

В.Н.Полуляк
                                                  главный библиотекарь сельской библиотеки