В зрительном зале Дома культуры поселка Паркового состоялось подведение итогов краевого профсоюзного детского творческого конкурса «Письмо Zащитникам Отечества»

Целью конкурса являются сохранение исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, победах и подвигах вооруженных сил России в сознании подрастающего поколения, формирование патриотического отношения к героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Военнослужащим Донбасса, в краевой военный госпиталь г. Краснодара и окружной военный клинический госпиталь № 419 г. Новороссийска было передано более 1600 писем и рисунков участников конкурса, посвященных героическим подвигам защитников Отечества, почетной обязанности службы в Вооруженных силах России, воинскому долгу и чести, мужеству и отваге.

На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов», председатель Краснодарской краевой организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Черкашина Марина Николаевна, заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Грибанова Ольга Викторовна, глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района Николай Николаевич Агеев и заместитель командира учебного авиационного полка по военно-политической работе, подполковник Шараськин Сергей Витальевич.