В поселке Зеленый новый остановочный павильон

Новый остановочный павильон установили на улице Ленина в поселке Зеленый.

Объект располагается рядом с домом номер 29. Ранее здесь никогда комплекса не было. Пассажирам приходилось ждать автобус под открытым небом. Теперь будет защита от ветра и дождя. В зоне, где человек заходит или выходит из общественного транспорта, асфальт приподнят, и пассажиру не надо «запрыгивать» на подножку, что очень удобно для пожилых людей, мамочек с малышами и колясками, людей с тяжёлыми сумками. Также подрядной организацией выполнена укладка асфальтобетонного покрытия возле остановки общественного транспорта.

В поселении будет продолжена реализация программы по благоустройству территорий для ожидания общественного транспорта, до конца года планируется установка остановочного павильона в поселке Урожайном. На эти цели в бюджете поселения заложено порядка 1 млн рублей.

WhatsApp Image 2022 06 23 at 14.19.36 2

WhatsApp Image 2022 06 23 at 14.19.36