В Парковом прощались с летом

IMG 5161 25 августа на площадке Дома культуры прошли три мероприятия, объединившиеся в одно большое.

Вначале завершили свой сезон летние субботние семейные вечера, собиравшие всё лето любителей поиграть, попеть, потанцевать, да и просто провести время в кругу друзей.

Парковчане поприветствовали и поздравили с победой агитбригаду «Парк @.RU», занявшую первое место в районном конкурсе «Последний день лета». Ребята с удовольствием повторили своё выступление, тем самым в очередной раз пригласили всех желающих посещать кружки и клубные объединения Дома культуры и доказали, что здесь можно весело и с пользой проводить своё свободное время.

Продолжила вечер программа творческих коллективов Дома культуры с участием постоянной гостьи наших концертов Ольги Боковиной.

Затем, накануне предстоящей ночи кино, зрители поучаствовали в викторине «Продолжи крылатую фразу». И сразу после этого всех ожидала незабываемая встреча с артистами из г.Таллина Сергеем Литвиновым и Ольгой Таро. Они исполняли песни 70-х, 80-х годов, которые тепло принимали зрители старшего поколения,   зажигательные цыганские напевы, которые любят все, а также песни из кинофильмов, которые удачно дополнили тематику фестиваля кино.

Работники Парковской библиотеки подготовили книжную выставку, посвященную прощанию с летом и ночи кино.

И завершил наш субботний вечер кинопоказ в рамках киноакции.