Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения Парковского сельского поселения Тихорецкого района

ghghАдминистрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района уведомляет о разработке схемы теплоснабжения  Парковского сельского поселения Тихорецкого района в соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Лица, приступившие к разработке проекта схемы теплоснабжения Парковского сельского поселения Тихорецкого района, обязаны направить уведомление об этом в администрацию Парковского сельского поселения Тихорецкого района в течении трех дней со дня размещения настоящего уведомления.

Информацию по порядку разработки и утверждения схемы теплоснабжения можно получить по телефону:47-1-18, а также по адресу:  352104, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, д.24 в администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Проект схемы теплоснабжения будет размещен на официальном сайте Парковского сельского поселения Тихорецкого района http://admparkovskoe.ru

Порядок предоставления сведений разработчикам схем теплоснабжения

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района предоставляет разработчикам схем теплоснабжения по их запросам в течение 14 календарных дней с даты получения запроса действующие на момент разработки схемы теплоснабжения инвестиционные программы теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также следующую информацию о тарифах в сфере теплоснабжения:

а) динамика утвержденных тарифов, устанавливаемых органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), по каждому из регулируемых видов деятельности и по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории соответствующего поселения, городского округа за последние 3 года;

б) структура тарифов, установленных на момент разработки схемы теплоснабжения;

в) размер платы за подключение к системе теплоснабжения и размер необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;

г) размер платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей.

Разработчики схем могут направить запрос в администрацию Парковского сельского поселения Тихорецкого района:

по адресу: 352104, Краснодарский край, Тихорецкий район, поселок Парковый, улица Гагарина, 24;

по факсу 8(86196) 47-2-40;

Информация, указанная в пунктах а),б),в) направляется разработчику ответственным специалистом администрации в течении 14 календарных дней, со дня поступления запроса в администрацию Парковского сельского поселения Тихорецкого района в электронном виде (сканкопии) на электронный адрес разработчика.