Уважаемые жители и гости Парковского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — давно стал общенародным праздником, олицетворяющим для многих поколений силу и мощь России, любовь и преданность своему Отечеству, способность заботиться и защищать свою семью!

В этот день мы отдаём глубокую дань уважения и признательности не только ветеранам и профессиональным воинам, но и каждому, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели — благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы гордимся историей нашей Родины, мужеством и бесстрашием российских солдат и офицеров, стойкостью и силой духа участников Великой Отечественной войны, самоотверженностью героев нашего времени.

От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района Н.Н.Агеев