Уважаемые ветераны военной службы, военнослужащие, жители Парковского сельского поселения!

tjdestjn23 февраля, День защитника Отечества, всенародно любимый праздник.

История России наполнена героическими примерами и подвигами великих полководцев и воинов по защите независимости и свободы нашего государства.

Армия и флот всегда были надежными друзьями народа. Военная служба почитаема людьми во все времена.

Служение Родине требует от человека высокой чести, мужества, смелости, и любви к своему Отечеству.

Именно такими качествами обладают наши военнослужащие, которые с достоинством и высоким профессионализмом выполняют свой воинский долг, ветераны, прошедшие нелегкий путь воинской службы.

Примите искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Парковского сельского поселения - Н.Н. Агеев

Председатель Совета ветеранов - А.С. Абдулин