Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Парковского сельского поселения!

Поздравляю с Днём учителя в России.

Дорогие наши учителя, в ваш профессиональный праздник хочется в первую очередь поблагодарить вас за тяжелый и такой нужный труд. Выразить безграничную благодарность за подаренные знания, стремление к любознательности, тяге к прекрасному.

Большое спасибо за то, что вы стараетесь вложить источник знания, ведь вы пробуждаете желание к активному самосовершенствованию, делая удивительные шаги и преуспевая в этом. Хочу поблагодарить за такой грандиозный труд и пожелать крепкого здоровья, настоящего добра и удивительной радости. Пусть любые печали и препятствия уходят навсегда, а в будущем будет только благость мира и возможность насладиться настоящим позитивом, поверить в добро мира. Желаем, чтобы вы обладали возможностью возвращаться к себе домой и находить поддержку у близких людей, которые будут испытывать настоящую благодарность за помощь. Дорогие учителя, вы заслуживаете только позитива в жизни. Поздравляем с праздником!

С уважением, глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев

6UWehm69SBw