Уважаемые Парковчане и гости поселка!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого поселка Паркового!
Парковый– особое место, со своей славной историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми – трудолюбивыми, энергичными, образованными и талантливыми. Хочется сказать слова особой благодарности нашим людям, построившим поселок, разделившим с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена.

Сегодня мы можем сказать, что в поселке много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Желаю любимому поселку дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений, а его жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С уважением глава Пакового сельского поселения Н. Н. Агеев

happi park