Уважаемые коллеги, ветераны редакции и типографии, работники почтовых отделений, читатели нашей библиотеки!

20150113 den pechatiПримите искренние поздравления с праздником - Днем российской печати!

13 января отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».

Печатное слово имеет огромную силу и не утрачивает своего значения в век стремительного развития технологий связи.

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Вы, журналисты, создаете летопись современной жизни Краснодарского края и Тихорецкого района и оставляете тем самым в ней свой след.

Благодаря вам каждый житель Тихорецкого района имеет возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в районе и крае.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Дорогие друзья, искренне желаем вам вдохновения и профессионального роста, читательского интереса. Креп­кого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Коллектив Парковской администрации и работники сельской библиотеки.

20150113 den pechati