Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Тихорецкого районного Совета ветеранов

IMG 147016 июня 2017 года в Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Тихорецкого  районного  Совета  ветеранов. Глава района и города, а также многие руководители общественных организаций поздравили председателя  Совета  Анатолия Ивановича Сеина и всех ветеранов войны и труда с этой знаменательной датой.

Ветеранская организация  Парковского сельского поселения  была отмечена как одна из лучших в районе. Диплом I степени за участие в смотре-конкурсе  первичных ветеранских организаций и денежную премию  А.И. Сеин вручил Дробной Татьяне Николаевне – председателю Совета ветеранов Парковского поселения. А председатель  ТОС Карпетченко  Любовь Яковлевна получила благодарность главы района А.А. Перепелина  как активный член Совета ветеранов Парковского поселения. Всем присутствующим  был подарен  замечательный концерт, в котором приняли участие артисты нашего Дома культуры – ансамбль танца «Фантазия» (рук. С. Борзикова) и солистка Юлия Манько.