Тематический марафон в целях выражения поддержки российским спортсменам в канун начала Зимних Олимпийских игр 2018 года

IMG 83223 февраля на площади Городского Дворца культуры  состоялся тематический марафон в целях выражения поддержки российским спортсменам в канун начала Зимних Олимпийских игр 2018 года.

От Парковского СДК в этих мероприятиях приняли участие народный хор «Родники», образцовый танцевальный коллектив «Имидж», вокальная группа «Парковчанка».  С ребятами, которые собрались на площадке, была проведена игровая программа. Погода выдалась почти весенняя, поэтому  зрители всех возрастов  с удовольствием  пели вместе с артистами, танцевали, играли.

Замечательным завершением праздника было  выступление  народной артистки России, нашей землячки Татьяны Бочтаревой и ансамбля «Казачья душа». Это подарок  А.А. Перепелина  жителям района.