"Столы накрыты, горят букеты и поздравления рекой!.."

6f8g7jb6m35Всё это имеет прямое отношение к празднику, который прошел в посёлке Парковом на улице Жукова третьего октября. Старожилы помнят её под названием Кирпичная. Затем по инициативе Парковской администрации (в ...году) переименована , и стала носить имя Маршала Победы. Это одна из красивых и уютных улиц посёлка. И жители её очень дружные. Все они активно участвовали в подготовке праздника. Дом культуры подарил поздравления юбилярам, ветеранам тыла и труда, долгожителям, хозяевам дворов образцового порядка и всем собравшимся . Звучали задушевные лирические песни в исполнении народного хора "Родники", казачьи песни исполнили участники детского хора "Родничок"(рук. Е.Чечен, аккомпаниатор А.Гаськов), своими танцами порадовал танцевальный коллектив "Лучики" (рук. Н.Санина), а также солисты Кристина Донченко, Маша Ловлинская, Илья Дармодехин, Павел Городецкий ,Эдуард Ушаков.

После концерта все собрались за широким столом, который накрывали всей улицей. До позднего вечера шло веселье: пели песни, танцевали. Руководитель ТОС п.Восточный Надежда Васильевна Цыба поблагодарила всех за участие в подготовке праздника. Отдельное спасибо выразили хозяйке подворья №65 Титовой Эре Сергеевне, которая любезно предоставила своё подворье для проведения такого замечательного праздника.

6g74hk6

6gh7k465

6rty74fg56j4

6tf8r7jgc4bv564