Молодежный спортивный фестиваль «Кубанские каникулы»

DSC 0004С целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, популяризации среди подростков позитивных форм досуговой занятости в каникулярный период и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи 23 мая 2016 года в МБУ «Спортивный зал поселка Паркового» Парковского сельского поселения Тихорецкого района прошел муниципальный молодежный спортивный фестиваль «Кубанские каникулы».

В Фестивале приняли участие команды образовательных и профессиональных образовательных организаций Тихорецкого района.

Команды учебных заведений Тихорецкого района состязались в быстроте, силе и меткости. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Призовые места в Фестивале получили: СОШ № 28 ст. Еремизино-Борисовская команда «Апельсин», СОШ № 37 ст. Алексеевская команда «Спортики», СОШ № 4 г. Тихорецка команда «Подсолнухи», остальные команды получили почетные грамоты за активное участие в мероприятии.