Совсем немного времени осталось до начала всеми любимого праздника – Нового года!

По сложившейся доброй традиции поселок Парковый активно готовится к наступлению 2023 года.

Многие жители поселка, руководители учреждений украсили фасады домов, организаций разноцветными гирляндами и шарами, тем самым создают праздничное настроение.

Зеленая красавица украсила центр поселка Паркового. Работники Центра развития поселения установили двенадцатиметровую пушистую елку – незаменимый символ новогоднего праздника. Шары и гирлянды заняли свое место на новогодней красавице.

Символ праздника передала в дар парковчанам заведующая детским садом №44 «Гнездышко» Фастовецкого сельского поселения Головнина Ирина Александровна. Елка была посажена в далеком 1989 году сотрудниками МДОУ № 44.

33 года она росла и радовала деток детского сада. В связи с ремонтом и благоустройством территории детского сада её пришлось убрать.

Помощь в перевозке и установке новогодней елки оказали Замлер А. (заместитель директора по УПР ГБПОУ КК ТИТ), Османов Д. (заместитель начальника Тихорецкого РУМН АО «Черномортранснефть»).

Зеленая красавица будет радовать парковчан до конца января.

Администрация Парковского сельского поселения выражает огромную благодарность всем, кто помог организовать это новогоднее чудо!

2023 goda 1

2023 goda 2