Сообщение о проведении общественных обсуждений по согласованию мероприятий в зоне санитарной охраны скважин

ООО «Тепличный комплекс «Зеленая линия» совместно с администрацией Парковского сельского поселения Тихорецкого района извещает о проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по вопросу согласования Перечня водоохранных и санитарных мероприятий, предусмотренных в зоне санитарной охраны III пояса скважин с целью охраны подземных вод от загрязнения. На обсуждения приглашаются владельцы земельных участков с кадастровыми номерами: 23:32:0401000:1, 23:32:0401006:788, жителей пос. Крутого, проживающих по ул. Набережная, по ул. Полевая, по ул. Садовая, по ул. Октябрьская.

Общественные обсуждения состоятся 12 января 2024г. в 14.00 в Сельском клубе поселка Крутой (пос. Крутой, ул. Клубная, 1а).