С Новым годом и Рождеством!

ng 20161229

Дорогие земляки- парковчане!

Уходит в историю 2016 год – сложный, интересный, насыщенный и плодотворный. Уверен, что каждый из нас может гордится своими достижениями и победами в прошедшем году.

Мы трудились, воспитывали своих детей и внуков, вместе работали над благоустройством наших домов и улиц.

Наступающий 2017 год должен стать для нас годом смелых решений и добрых перемен, интересных встреч и плодотворной работы. Пусть каждое утро нового года радует приятными новостями, а каждый день – стабильностью и позитивом. Пусть успех будет результатом всех начинаний, а удача – вашим постоянным спутником! Пусть Ваш дом будет наполнен любовью и радостью, а на работе Вас окружают единомышленники и царит творческая атмосфера.

Крепкого Вам здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких!

С Новым годом и Рождеством!

Глава Парковского сельского поселения

Тихорецкого района                                                               Н.Н. Агеев

ng 20161229