«Россия матушка вперед, с тобой всегда родной народ!»

IMG 194520 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2019 году «Россия матушка вперед, с тобой всегда родной народ!» в Спорткомплексе пос. Паркового прошли районные соревнования, где приняли участие команды из 7 учреждений и организаций Тихорецкого района.
Управление культуры представляла команда «Культуристы» (сборная районных СДК), которая заняла почетное 4 место. Ребята принимали активное участие в эстафетах, разбирали-собирали автомат, стреляли по мишеням, перетягивали канат. Команды были награждены грамотами за участие и ценными призами. Особое настроение соревнованию задавала команда болельщиков. Все получили море позитивных эмоций и заряд отличного настроения.

IMG 1904

IMG 1930