Работы по подготовке в майским праздникам

parkovskoe selo coaВ Парковском сельском поселении полным ходом идут работы по подготовке в майским праздникам, силами МБУ «ЦРП» Парковского сельского поселения Тихорецкого района были выполнены работы по наведению санитарного порядка на территории поселка Паркового и удаленных поселках.

Произведена штукатурка цоколя администрации, чистка и побелка бордюров администрации, прополка клумб, также был произведен вывоз мусора и покос травы на центральных улицах поселка по улице Гагарина, Дружбы, Юности, Совхозная. В удаленных поселках Садовом, Зеленом, Западном по центральным улицам был покос травы трактором.

Идет подготовка ко дню победы в Великой Отечественной войне, были выполнены работы по чистке и покраске памятников на территории администрации Парковского сельского поселения. Произведен монтаж видеонаблюдения за памятником братской могилы 16 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 годы. Ранее вывешенные баннеры, перетяжки отремонтированы и заново установлены.