Приглашаем принять участие в социальном проекте «Узнай Россию. Предприниматели - земляки»

Проект реализуется при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации в период с 1 февраля по 1 октября 2022 года.

Проект направлен на повышение интереса молодежи в сфере предпринимательства, развитие предпринимательских компетенций, популяризацию деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ, а также на развитие и поддержку традиций бизнес-наставничества как формы эффективной нефинансовой поддержки молодежного предпринимательства, профориентации и занятости молодежи.

Положение о конкурсах, проводимых в рамках проекта, опубликовано на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» (http://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki).

Контактное лицо: Ядрихинская Елена Владимировна, ведущий специалист управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район, тел.: 8(909)454-12-52.

konkurs