Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в нашем поселении

20 ноября исполнилось 90 лет труженице тыла Раисе Павловне Вороновой.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава Парковского сельского поселения Н. Н. Агеев, председатель Совета ветеранов Т.Н. Дробная, а также участники хора «Родники».

За плечами Раисы Павловны большая и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Поколению, которое самоотверженным трудом внесло весомый вклад в развитие нашей страны, чей многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения.

Раиса Павловна не боялась тяжелого труда в колхозе, бралась за любую работу: была дояркой, разнорабочей, собирала вместе со всеми колоски в поле после уборки урожая.

Пожелаем нашей имениннице и ее близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни и всех, земных благ!

NqHKKwQd f8

WhatsApp Image 2022 11 21 at 10.06.49