Поздравление с Днем рождения Борисенко М.М.

IMG 847212 февраля глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев, председатель Совета ветеранов Т.Н. Дробная и участники народного хора «Родники»  Парковского  Дома культуры  поздравили с днем рождения долгожителя  Борисенко М.М..   Марии Максимовне исполнился 91 год.

В адрес именинницы звучали теплые приветственные слова и пожелания, а также хорошие задушевные песни. Мария Максимовна поведала, что она четырнадцатилетней  девчонкой пришла на фабрику  в городе Барнауле в начале войны, чтобы шить теплые вещи для бойцов Красной Армии.И так, в течение четырех лет, она вносила свей вклад в нашу общую Победу. На Кубань она перебралась после того, как  дочь вышла замуж и родилась внучка. Мария Максимовна всегда находится под чутким присмотром своих близких. Парковская администрация и Совет ветеранов также в любое время готовы прийти на помощь. Они уже приглашены на следующий день рождения ровно через год.