Поздравление с Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дети войны!

Уважаемые парковчане и гости поселения!

От имени Администрации Парковского сельского поселения и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник, особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от солдат беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о дорогих ветеранах.

В этот праздничный день мы еще раз до земли кланяемся солдату - победителю за беспримерный воинский и человеческий подвиг, за неиссякаемый запас мудрости и справедливости, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Мы всегда в своих сердцах должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла.

С Праздником! Счастья, здоровья, благополучия!

С Днём Победы!

Парковского сельского поселения