Первенство Тихорецкого района на кубок главы Парковского сельского поселения по Бамперболу

415A8196Первое открытое первенство Тихорецкого района на кубок главы Парковского сельского поселения по Бамперболу прошёл 18 марта в спорткомплексе поселка Парковый! В нем приняло участие 8 любительских команд.

Зрителей и болельщиков, пришедших поддержать команды, помимо увлекательныхбампербольных баталий, ожидало показательное выступление юных танцоров тихорецкой Школы танцев «Без правил»® ! В перерывах между таймами примерить бампер и поближе познакомиться с особенностями игры в объемном шаре могли все желающие.

Победу в Первом открытом тихорецком первенстве на кубок главы Парковского сельского поселения по бамперболу одержала команда «Неудержимые», за что и получила в награду кубок чемпионов, медали за первое место и подарочные сертификаты от клуба "Манго" и фото студии "Пиф-Паф"! В финальном матче команда "Неудержимые" в равной борьбе при счете 2-2 вырвала победу у команды "Маракана" в серии пенальти.
В матче за бронзовые медали команда "ШТБП" при счете 1-1 победила команду "Крабы" (редакция газеты Тихорецкие вести) в серии пенальти.
1-е место - команда "Неудержимые"!
2-е место - команда "Маракана"!
3-е место - команда "ШТБП"!
4-е место – команда «Крабы»!
5-е место – команда «Алигаторы»!
6-8 е место – команды «Барселона», «Паровоз», «Спарта»!

415A7994

415A8196