Память, которая живёт в наших сердцах

6 мая Парковское сельское поселение приняло участие в автопробеге, посвящённом 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Автопробег стартовал из города Тихорецка, посетил поселок Шоссейный, поселок Крутой, в котором состоялась встреча учеников МБОУ СОШ 18 и МБОУ СОШ 19. Далее проследовал в поселок Зеленый, поселок Садовый и, наконец, прибыл в поселок Парковый.

С приветственными словами выступил председатель объединенной общественной организации ветеранов войны и труда Вадим Власов, глава Парковского сельского поселения Николай Агеев и ветеран Великой Отечественной войны Николай Михеев.

Благодарностями награждены педагоги групп казачей направленности индустриального техникума за организацию и проведение воннно-патриотических мероприятий, а также студенты и школьники за вклад в патриотическое развитие.

В память о тех, кто погиб, защищая нашу Родину, прошло торжественное возложение цветов и венков к памятнику погибшему солдату.

9WKfHDjTGEc

FhVdkqODi2M