Открытый турнир по дворовым видам спорта

2GhnOD01Mpo4 сентября 2016 года в п.Парковом Тихорецкого района прошел второй открытый турнир по дворовым видам спорта. Организатором мероприятия выступило молодежное общественное движение "Регион 93", при поддержке Администрации Парковского сельского поселения, Тихорецкого районного казачьего общества, Совета молодых депутатов МО Тихорецкий район, Молодежного общественного совета при ТИК Тихорецкая городская, МКУ ТГП ТР "Молодежный центр".

В котором приняли участие ребята из г.Тихорецка, Тихорецкого района, Выселковского района, г.Армавир, г.Краснодар и Калининского района, которые состязались в двух номинациях: "uneversal" и "троеборие". В номинации "uneversal" призовые места распределились следующим образом:

I - Мельник Кирилл Сергеевич (Калининский район)

II - Винокуров Илья Алексеевич (г.Армавир)

III - Лопатин Владимир Юрьевич (пос. Газырь)

В следующей номинации "троеборие" призовые места заняли:

I - Росич Сергей Александрович (г.Армавир)

II - Бочарников Виталий Олегович (г.Краснодар)

III - Кобяков Алексей Сергеевич (г.Краснодар)

Отдельной благодарностью хотелось бы выделить Администрацию Парковского сельского поселения и Совет молодых депутатов МО Тихорецкого района за предоставленные им призы.

2GhnOD01Mpo

ld60ADcmp-M