Открытое первенство по художественной гимнастике

gimnastikaАнонс

С 20 по 22 мая 2016 года в спортивном зале п.Паркового прошло Открытое первенство МО Тихорецкий район по художественной гимнастике среди спортсменок 2010 г.р. и старше. Всего в соревнованиях приняло участие 252 спортсменки из городов Тихорецка, Армавира, Краснодара, Приморско-Ахтарска, Кропоткина, Тимашевска, Владикавказа, ст.Тамань. Учащиеся ДЮСШ «Виктория» в количестве 47 человек приняли участие и заняли в личном зачете следующие места:

Среди 2001 г.р. и старше

1 место – Василенко Анастасия

2 место – Панасенко Полина

Среди 2003 г.р.

1 место – Полинюк Ангелина

2 место – Блинова Дарья

3 место – Колесникова Аделина

Среди 2004 г.р.

3 место – Запольских Алина

Среди 2005 г.р.

1 место – Калинина Мария

2 место – Плескачёва Жанна

3 место – Таболина Елена

Жукова Диана

Среди 2006 г.р.

3 место – Зубова Аделина

Среди 2008 г.р.

1 место – Султанова Таисия

В групповых упражнениях места заняли:

1 место - по программе 1 разряда (Ногина Ольга, Плескачёва Жанна, Калинина Мария, Таболина Елена, Жукова Диана)

1 место – по программе 2 юн. разряда (Коваленко Полина, Агеева Надежда, Григорян Дарина, Нерсесьян Софья, Мосина Арина)

1 место – по программе КМС (Блинова Дарья, Василенко Анастасия, Колесникова Аделина, Запольских Алина, Дёмина Вероника, Сидорова Арина)

2 место – по программе 1 юн. разряда (Гайворонская Валерия, Мальцева Полина, Широкова Полина, Аксенова Мирослава, Ивлева Кира)

3 место – по программе 3 разряда (Долгачёва Ирина, Языкова Анастасия, Денисова Полина, Семёнова Полина, Потапова Мария)

3 место – по программе 1 разряда (Браткова Светлана, Куликова Дарья, Гузанова Лилиана, Петухова Ирина, Горко Юлия)

Спортсменов подготовила тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» г.Тихорецка Кольцова Елизавета Сергеевна.

gimnastika