Открытие летней детской площадки в п. Восточном

IMG 9072 - 545454 1 В районе магазина «Солнышко» по ул. Волгоградской 1 июля была торжественно открыта детская летняя площадка.
           На праздник собрались взрослые и ребята. Последние с нетерпением ждали, когда же перережут заветную ленточку, чтобы наперегонки побежать на качели, лесенки и горки.
           Собравшихся приветствовали ребята из детского вокального ансамбля «Родничок» Парковского Дома культуры задорной песенкой. Затем слово было предоставлено главе поселения Агееву Николаю Николаевичу. Он поздравил жителей улицы с новым приобретением предмета досуга детворы, пожелал приятного времяпровождения на новом игровом мини-комплексе.

Затем он торжественно перерезал ленточку и пригласил всех желающих на площадку.

Кроме этого ребята играли, вместе с участницами танцевального коллектива «Имидж» проводили флешмоб, отгадывали загадки.

Перед тем, как сделать общее фото в конце праздника, ведущая обратилась к ребятам:

А теперь все за руки возьмитесь
И друг- другу улыбнитесь,
Что для счастья нужно.
Пусть в улыбках ваших будут:
Счастье, солнце, дружба.

IMG 9072 - 545454 1