Отчет главы за 2015 год

IMG 016211 февраля 2016 года состоялась открытая сессия Совета Парковского сельского поселении Тихорецкого района на которой глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев отчитался перед депутатами и населением о своей работе и работе администрации Парковского сельского поселения за 2015 год и озвучил задачи на 2016 год.

О работе депутатов отчитались председатель Совета А.И.Чоп, депутат Совета Н.С.Дробная.

В работе сессии приняли участие первый заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Н.В. Муравская, депутаты Совета муниципального образования Тихорецкий район, руководители предприятий, руководители органов территориального общественного самоуправления Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Первый заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Н.В.Муравская и депутаты Совета Парковского сельского поселения Тихорецкого района дали удовлетворительную оценку деятельности главы поселения Н.Н.Агеева и администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

В завершении открытой сессии активистам Парковского сельского поселения Тихорецкого района были объявлены благодарности главы муниципального образования Тихорецкий район А. А. Перепелина и главы Парковского сельского поселения Н.Н. Агеева.

Отчет за 2015 годСкачать (формат-.docx)