От всей души поздравляем Цыба Надежду Васильевну с заслуженной наградой, которую она получила в канун своего юбилея

Согласно Постановлению Законодательного Собрания Краснодарского края, ей вручен Памятный знак «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

Надежда Васильевна много лет является председателем ТОС поселка Восточный. Она очень отзывчивый, исполнительный человек; знает все проблемы вверенной ей территории, всегда поможет советом и делом. Является членом Совета ветеранов поселения.

Награду вручил глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев с пожеланием крепкого здоровья, активной жизненной позиции и дальнейшей общественной деятельности на благо родного поселения.