ВЫЕЗДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ПРИЕДЕТ В ПАРКОВЫЙ

5 июня с 9.00ч. до 11.00ч. в здании СДК поселка Паркового будет работать выездная общественная приемная администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Жители смогут получить консультацию специалистов управлений архитектуры, муниципальных ресурсов, жилищных отношений, правового обеспечения, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, образования, сельского хозяйства. Также проконсультируют парковчан специалисты социальной защиты населения, пенсионного фонда, здравоохранения, центра занятости, сотрудники отдела МВД России по Тихорецкому району, межрайонной ИФНС России №1, БТИ.

Запись на прием осуществляется в администрации Парковского сельского поселения (телефон: 47-2-40) и в отделе по работе с обращениями граждан администрации Тихорецкого района (телефоны: 4-15-09, 7-66-43).

obsh priemnaya