Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В 2016 году среди 104 организаций Краснодарского края проводился региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Итоги конкурса подведены на заседании Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 07 октября 2016 года.

Победителями конкурса стали, в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы поселка Паркового муниципального образования Тихорецкий район, в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад №17 «Журавушка» г. Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район. Также призером конкурса, занявшим 2-е место, в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» - стало Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №8 г. Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район.

Главный специалист М.И. Картамышева